Отключение воды снизу оставляет родителям пятимесячного ребенка без возможности купать его перед сном

• г. Вологда

Вчера соседи снизу отключили воду не предупредив заранее, ссылаются на прорыв трубы, но делать не торопятся. У меня пятимесячный ребенок, который привык купаться перед сном каждый день.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию