Возможность отсутствия на заседании по уменьшению алиментов мужу - как уведомить суд без личного присутствия

• г. Пермь

Можно ли не присутствовать на заседании по уменьшению алиментов мужу? Как сообщить суду об этом? Чтоб не ехать в другой город, чтоб заседание прошло без него?

Ответы на вопрос (2):

Напишите ходатайство судье, в котором укажите уважительную причину, по которой не можете приехать и попросите рассмотреть в Ваше отсутствие.

Напишите ходатайство о рассмотрении без вашего участия.