Как сменить фамилию и отчество ребенка, записанного на биологического папу при повторном браке матери?

• г. Новый Уренгой

В гражданском браке родилась дочь, записана на биологического папу (его фамилия и отчество). Сейчас я повторно вышла замуж. Хочу сменить ребенку фамилию и отчество. Биологический папа не против и дает согласие. Поменяют ли данные ребенку (и фамилию, и отчество?)

Ответы на вопрос (1):

Фамилию можете изменить с согласия отца ребенка. Отчество не измените, оно производно от имени отца ребенка. Если только ваш супруг ребенка не удочерит