Консультация и помощь в выборе организационно-правовой формы для общественно-некоммерческой деятельности - обеспечьте уверенность и понимание

• г. Тольятти

Мне нужна консультация. Хорошая, подробная. В дальнейшем, возможно и помощь.

Я придумал деятельность. Она похожа на общественную-некоммерческую.

Главным образом, мне нужно знать, в какой именно организационно-правовой форме мне следует её учредить.

У меня есть смутные предположения, по этому поводу, но я не уверен пока. А хочу быть уверенным.

Хочу быть уверенным. И знать, почему я уверен!

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер раскажите подробнее о своей деятельности в личном сообщении или на почту - мы с вами все обсудим.

Какого рода деятельность Вы придумали?

Здравствуйте Андрей Николаевич! Спасибо за отклик и за желание помочь в моём вопросе. Я напишу подробнее о своей деятельности. Это займёт около часа. Однако, Вы живёте в Ижевске. А я писал для Тольятти. Я рассчитывал встретиться в личной беседе с юристом. Однако, тем не менее я напишу. А вдруг получится. Вопрос для меня очень важен!