Как оформить четвертое лицо как дольщика при покупке дома с использованием материнского капитала и кредита?

• г. Липецк

Приобретен дом под материнский капитал плюс кредит. Дольщеками дома являются двое детей и их мать. Помимо материнского капитала и кредита в половину суммы от капитала делается дорогой капитальный ремонт. Кредит и ремонт засчет четвертого лица. Вопрос: можно ли четвертое лицо оформить тоже дольщиком дома?

Ответы на вопрос (1):

можно ли четвертое лицо оформить тоже дольщиком дома?

---нельзя.