Возможно ли использование материнского капитала для покупки дома в деревне, где проживаем с родителями и есть двое детей?

• г. Нурлат

Я хочу уточнить вопрос. Могут ли отдать материнский капитал для покупки дома в деревне. Двое детей, живем с родителями в деревне. Рядом продается дом, материнского капитала хватило бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно могут

УДАЧИ ВАМ