Выживаю после потери мужа - как разобраться с долгами и сохранить финансовую стабильность

• г. Пенза

Меня зовут Ирина! У меня трое детей-14.9 и 2 года 11 месяцев-официально я ещё в декрете. Три месяца назад у меня умер муж. У меня неплочены кредиты-наличные, карточки. Они звонят, пишут, что всё отберут, счета арестуют. Когда я их оформляла, мы жили у его матери, потом купили дом по материнскому капиталу. Подскажите, что мне делать, как себя вести? Зд.

Ответы на вопрос (2):

а кредит не был застрахован?

Подскажите,что мне делать,как себя вести?

Пока нет судебного решения - всех посылать подальше.