Дом куплен на материнский капитал, вышла на работу-зарплата 10 000 рублей.

• г. Пенза

У меня трое детей-14,9,3 года. Умер муж 10 месяцев назад. Остались кредиты, оформленные на меня в 3-х банках. Дом куплен на материнский капитал, вышла на работу-зарплата 10 000 рублей. Кредиты не плачу. Звонят, пишут, приезжают, обещают изъять имущество. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Дело до суда ещё не дошло! Попробуйте для начала попросить банк о реструктуризации задолженности