Как справиться с ситуацией после разрыва супружеских отношений и потери жилья - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Ситуация токова развёлся с супругой, жильё её она собрала мои вещи и отправила меня на все четыре стораны. Я потерял работу в даный момент в поисках. Снять жильё пока немогу. Подскожите пожалусто как быть. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. если жилье супруги значит она собственница. когда она ей стала? в процессе брака? это очень важный вопрос. напишите более подробно в личном сообщении или на почту. я буду ждать ответа от вас чтобы вам помочь.