Проблема с запретом на въезд для гражданина Таджикистана - как решить и узнать причину

• г. Москва

Мой гражданский муж гражданин таджикистана уехал на Родину на пару дней, и ему поставили запрет, хотя при этом все штрафы были оплачены, у него есть так же вид на жительство и уже на днях он должен был получить гражданство РФ.Мы не расписаны и у нас есть общий ребенок, но по документам ребенок так же под моей фамилией. Не подскажите как решить эту проблему и как и где узнать почему стоит запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно подавать заявление в ФМС России о снятие о не разрешении въезда в РФ. Обращайтесь, есть решение.

Вначале зарегистрировать брак, затем в суде обжаловать запрет.