Можно ли оплачивать аренду по новой кадастровой стоимости, чтобы избежать банкротства?

• г. Севск

В 2013 г. после переоценки кадастровая стоимость нашего арендуемого участка возросла в 6 раз (до 8800000 рублей). Не согласившись с оценкой мы провели независимую оценку. Оценили 1150000. После судов 2-х инстанций, еще одной экспертизы вынесено решение об установлении кадастровой стоимости в сумме 1450000 (что почти в шесть раз меньше). Эта стоимость нас полностью устроила.

Вопрос в том, что наша местная администрация выставляет счет за аренду за 2013 и 2014 по старой кадастровой стоимости. Для нас сумма очень большая, находимся на грани банкротства. Возможен ли вариант оплаты по новой кадастровой стоимости.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с предложение изменить размер а.п. в связи с решением суда.Откажут - в суд.