Водительские права если на учете в пнд

• г. Бийск

Возможно ли получить водительское удостоверение если стоишь на учете в ПНД.

Ответы на вопрос (1):

нет, состояние на учете в ПНД исключает получение права управления ТС.

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Возможно ли вернуть водительское удостоверение, если стоишь на учете в наркодиспансере?

Берут ли в армию и можно ли получить водительское удостоверение если стоишь на профилактическом учете у нарколога?

Я состою на учёте в пнд с диагнозом органическое расстройство личности, хочу получить водительское удостоверение подскажите как мне можно сняться с учета и сколько это займёт времени?

Действительны ли национальные водительские удостоверения граждан Украины в России, если гражданину выдано удостоверение временного убежища на 1 год. Водительское удостоверение бессрочное. Можно ли устраиваться на работу водителем с таким удостоверением.

Поставили на учет наркологу по диагнозу хронический алкоголизм, решением суда лишили водительское удостоверение. Решение суда - прекратить действие права на управление транспортными средствами, в связи с ухудшением здоровья, водительское удостоверение признать недействительным, аннулировать выдачу удостоверении. Бросил пить, сняли с учета, прошел мед. комиссию для получения водительского удостоверения. Как я могу получить водительское удостоверение, в ГАИ говорят надо сдавать экзамены заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить водительское удостоверение если в 2005 году состоял на учете в пнд. (косил от армии) в карте написали статью а 60

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение