Влияют ли кредитные обязательства на раздел имущества при разводе через год?

• г. Лениногорск

За время брака у меня возникли кредитные обязательства перед банками, которые я исправно выполнял и после развода. Если супруга подает исковое заявление на раздел имущества по прошествии одного года после развода, будут ли учитываться мои кредитные обязательства на момент развода?

Ответы на вопрос (1):

По Вашему заявлению суд может взыскать с супруги половину оплаченных Вами кредитов, если докажете, что кредиты были взяты на совместные нужды