Статьи административного кодекса, на которые следует ссылаться при оформлении ходатайства в апелляционную инстанцию о вызове свидетелей по административному делу-спору с ГИБДД, в случае, если мировым судьей

• г. Йошкар-Ола

На какие статьи административного кодекса необходимо ссылаться при оформлении ходатайства апелляционную инстанцию о вызове свидетелей по административному делу (спор с ГИБДД), если у мирового судьи ходатайство о вызове свидетелей не заявлялось.

Ответы на вопрос (1):

Укажите ст.30.4 КоАП РФ.