Вопросы о наезде на пешехода - поведение после случившегося, выплаты по ОСАГО и моральный вред

• г. Воткинск

Я совершил наезд на пешехода не предумышленно hrerjdjlcndezcm эмоциями а не ПДД не зафиксировав место дтп увез пострадавшего в больницу позвонил в гаи и вернулся на место пешеход получил перелом ноги степень тяжести еще определена разбор полетов в гаи уде был что мне делать дальше может ли пешеход получить выплату по осаго и не взыщет ли страховая эту выплату и как быть с моральным вредом.

Ответы на вопрос (2):

Вы не уточнили, был ли наезд на пешеходному переходе или нет. Пешеход сможет получить выплату по ОСАГО в пределах т страховой суммы. Моральный вред страховкой не покрывается.

дтп было вне пешеходного перехода на парковке