Можно ли оплачивать отопление только за отопительный период в Амурской области - вопрос Елены

• г. Сковородино

Мне отказывают в том, что я хотела бы производить оплату только за отопительный период. Это законно? Спасибо, Елена. Амурская область.

Ответы на вопрос (3):

Ознакомитесь с договором.

Здравствуйте!

Вы имеете полное право оплачивать тепловое потребление услуги только в отопительный сезон.

МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ В ТОМ, ЧТО Я ХОТЕЛА БЫ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ ТОЛЬКО В ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН.