Камчатка вводит плату за полотенцесушители - как противостоять новому тарифу и почему органы власти его поддержали?

• г. Петропавловск-Камчатский

А вот на Камчатке берут плату за полотенцесушители! Местная власть у нас поддержала это и утвердила тарифы на это. Было 2 арбитражных суда, которые проиграны в пользу Камчатэнерго. И вот как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь к губернатору, к депутатам - пишите коллективные обращения, жалобы

Пишите через официальный сайт обращение к президенту.

спасибо, конечно,за ответ)) но смысл обращаться к губернатору, если губернатор сам утверждает принятые тарифы.