Почему плата за отопление включает все помещения, если ванная комната не оборудована полотенцесушителем?

• г. Лабытнанги

Очень хотелось бы знать почему плату за отопление берут за всю квартиру если в ванной комнате нет полотенцесушителя и температура соответственно всего +16 (полотенцесушители отсутствуют во всем доме)

Ответы на вопрос (1):

Потому, при начислении оплаты за отопление учитывается общая площадь квартиры.