Заказчик размещает изменения в течение одного дня с даты принятия решения - это может быть как дата принятия решения, так и следующий день?

• г. Майкоп

В течение одного дня с даты принятия решения заказчик размещает изменения. .. Это какие дни? Это может быть и дата принятия решения, и следующий день или только следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть и день принятия и следующий.