Претензия к официальному дилеру - требование возврата денег или обмена автомобиля после пожара, вызванного не качественной проводкой

• г. Самара

Куплен автомобиль у оф.дилера. Через две недели после покупке автомобиль згорел. Экспертиза показала, что из-за не качественной проводки. Как правильно написать претензию оф.дилеру по возврату денег или обмена автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами, если хотите то можете сбросить их мне на электронку и я составлю претензию, составление услуга платная.