Правомерно ли взыскание задолженности по страховым взносам с частного предпринимателя за 2009 год в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования?

• г. Нерюнгри

Правомерно ли взыскание задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования за 2009 год с частного предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли взыскание задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования за 2009 год с частного предпринимателя?

---правомерно. но вы можете просить в суде, произвести взыскания за последние 3 года