Что делать, если на последнем курсе училища расформируют группу и учеников оставят без диплома?

• г. Хабаровск

Заканчиваю училище, на последнем курсе, осталось до диплома меньше, чем пол года. Нас в группе 10 человек, 2 собираются отчислять, после этого сказали что расформируют группу. Это законо? И что с этим делать? Можно пожалуйста по подробней.

Ответы на вопрос (1):

Порядок расформирования учебных групп должен быть регламентирован в Уставе училища