Школьная медсестра отказала в помощи - что делать при симптомах головной боли и высокой температуре у ребенка?

• г. Тверь

Вчера моя дочь, ученица 5 класса обратилась за помощью к школьной медсестре. Она жаловалась на сильную головную боль. Медсестра не осмотрев ребенка, выпроводила ее из кабинета, намекнув, что дочь врет. Дочь позвонила мне с мобильного телефона и попросила ее забрать. Дома я сразу померила температуру. У девочки была высокая температура (38,4). Как мне поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в управление образования по данному факту для проведения служебной проверки, от результатов которой зависит предъявление иска о возмещении морального вреда