Как пройти мед. комиссию на специальность слесарь-инструментальщик, если стоишь на учете в наркодиспансере с диагнозом алкоголизма, а нарколог не пропускает?

• г. Камышин

Стою на учёте в наркодиспансере. Диагноз-алкоголизм Прохожу мед. комиссию на специальность слесарь-инструментальщик, В напралении вредные факторы: 1.1.4.1; 3.5; 3.4.1; 3.12 нарколог не пропускает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно пройти лечение - и вас снимут с учета - другого варианта нет