Наркологический учет - Влияет ли на допуск к работе отметка вовремя?

• г. Сургут

Стою на учете у нарколога (алкоголь) год и два месяца. Сейчас прохожу комиссию для устройства на работу. Назначили ВК. Дадут ли допуск если я отмечаюсь вовремя. Профессия слесарь ремонтник (вредные факторы движущиеся и вращающиеся механизмы) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от медицинского заключения.