Проблема со заменой потолка - задержка работ и неубран остаточный строительный мусор

• г. Черногорск

В комнате провис потолок, вызвала жэк, они приехали замерили и в начале августа завезли материалы. Затем сотрудники жэка совместно с моим мужем заменили потолок. Но уже октябрь а потолок так и не зашит и мусор строительный не убран. Куда обращаться и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к начальнику ЖЭКа