Сообщение о одобрении заявки на карту с наложенным платежом - как понять, что это не обман?

• г. Волжский

Мне пришла смс что по карте заявка одобрена и выслали письмо с картой наложным платежем, как понять наложный платеж и не может ли это оказаться обманом?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего речь и идет о мошенничестве. Наложенным платежом - значит Вы должны внести платеж при получении письма.

На этой карте будут деньги и ВЫ ею можете воспользоватся.