Где и как получить свидетельство о смерти и сколько это стоит для получения компенсации по наследству?

• г. Омск

Хотела бы узнать где получить св-во о смерти моего отца. Так та оно есть только у мамы, а она мне его не дает мы с ней не общаемся. Мне необходимо св-во о смерти чтобы получить компенсацию по наследству осталось (денежные средства) Где мне получить св-во и сколько это стоит? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства отца

Обращайтесь в ЗАГС ПО МЕСТУ смерти отца.

ВАм обязаны выдать

Обращайтесь в ЗАГС для получения повторного свидетельства -срок выдачи - 1-2 дня