Получение анаболических стероидов из интернета - риски обвинений и контрабанды

• г. Климовск

Заказал в интернете анаболические стероиды для собственного потребления. Могут ли мне при получении на почте или потом предъявить какие-либо обвинения со стороны ГНК? и если стероиды идут из РБ обвинят меня в контрабанде или нет? Вообщем заказывать мне стероиды или лучше нет? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Лучше не заказывать и не вредить своему организму.

Лучше не рисковать, прислать могут все, что угодно, потом будете следователю доказывать, что Вы не это заказывали.