Сын бодибилдера заказал анаболики из-за границы - какие последствия в его будущем?

• г. Нижний Новгород

Мой сын занимается бодибилдингом, является золотым призёром областных соревнований. Для подготовки к соревнованиям более высокого уровня он решил заказать через интернет анаболические стероиды. Сайт оказался белорусским, его обвиняют в контрабанде. На момент заказа он был ещё несовершеннолетним, сейчас ему уже 18 лет. Скажите пожалуйста, какое наказание ему грозит реально, и какие последствия могут быть в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и условное осуждение. Обращайтесь к адвокату.