Хранение анаболических стероидов для собственного приема - безнаказанность или риски?

• г. Троицк

Хотел бы узнать распространенный вопрос от спортсменов РФ. Если, например, я заказал на сайте анаболические стероиды для себя и дозы не превышающие одного курса приема (Для одного человека) , то мне ничего не будет? Ведь отправка будет с РФ и за контрабанду и за распространение меня привлекать не станут, но вот за хранение я так и не понял. Вроде хранение с целью собственного приема - не наказуемо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше этого не делать.