Как вернуть деньги после 100% снятия средств с заработной карты в банке Левобережный? Проблемы с погашением кредита и содержанием ребенка

• г. Новосибирск

Семь лет назад брала кредит в банке Левобережный, погасила большую часть... лишилась работы. Кредит застрахован. У меня на иждивении несовершеннолетний ребенок. На работе оформили заработную карту (в этом банке) Но служба безопасности банка сняла 100%.На карте 0! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

иск всуд об оспаривании действий БАНК - он не прав

Это лучший ответ

Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.

Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1