Может ли Сбербанк снимать задолжность с карты Левобережного банка?

• г. Новосибирск

У мея задолжность по кредиту в сбербанке уволили с работы! Не платил год есть исполнительный листь сейчас нашел работу получаю карту банка левобережный, может ли сбербанк снимать задолжность с карты левобережного банка? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительный лист - до могут быть обращены взыскания на любые счета в любых банках.