Влияние прописки пожилых людей на покупку дома в сельской местности и ее последствия

• г. Волгоград

Покупаю дом в сельской местности. Просят оставить прописанными двух пожилых людей для получения на них льгот. ВОЗМОЖНА ЛИ КУПЛЯ-ПРОДАЖА. если да.то не навредит ли мне это в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможна. Если будете собственником, то сможете в судебном порядке их выписать

,я хотела уточнить:если я их не выпишу .то у меня в дальнейшем могут возникнуть проблемы или какие то неудобства?

не возникнет проблем.