Просьба продавцов квартиры оставить их прописанными после оформления договора купли-продажи - что грозит семье с несовершеннолетним ребенком?

• г. Пермь

Продавцы квартиры просят оставить их прописанными в квартире после оформления договора купли продажи еще на 1 год у них несовершеннолетний ребенок какие могут возникнуть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Не соглашайтесь. Заключите с ними договор найма жилого помещения.

Здравствуйте! Последствия могут быть такие, что потом даже по решению суда вы их не выпишите (по ребенку). Поэтому. решайте сами - доверять им, либо нет