Ищу юристов из Казани для защиты от продажи кредита ип - не хочу отдавать деньги непроверенному лицу.

• г. Казань

Есть юристы из Казани кто возмется за мое дело. Банк продал кредит ип. я не хочу отдавать деньги какому то ипшнику. Вдруг это подстава.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Платить или не платить кому то это Ваше право. С коллекторами не надо вести диалог, пускай подают в суд, где Вы в праве уменьшить сумму долга применив ст.333 ГК РФ. Потом уже на законных основаниях будете платить судебным приставам.

Айрат Ринатович, готова взяться за Ваше дело.

Первая консультация бесплатна. Обращайтесь!

А банк представил документы о цессии?Если в договоре с банком не было оговорено специально,то имеет право.