Как справиться с угрозами банка после продажи дела в М,Б,А Финнас - мой опыт с кредитом от Ренессанс Банка

• г. Москва

Как быть не знаю. Угрозы Банков меня уже замучили. Я брал кредит у ренессанса банка. Это первый мой кредит. Я тогда работал и мог платить. Когда потерял работу я предупредил банк об этом но банк не встречу не шел. И Банк продал мое дело ООО М,Б,А Финнас.

Ответы на вопрос (4):

Можете ждать пока подадут на Вас в суд.И там просить суд о снижении неустойки на основании ст.333 ГК РФ.

На угрозы не реагируйте никак-у коллекторов эта такая работа- ждите пока на вас подадут в суд и уже в суде следует снижать начисленные проценты и штрафы

Если есть документ, подтверждающий Ваше обращение о рассрочке платежей, то действия банков незаконны.

Соответственно, можете подать иск в суд по этому поводу.

А заодно при выявлении незаконности отдельных условий в договоре, также оспаривать и договор в части.

Обращайтесь -

Тимур!

Если реальные угрозы или шантаж. то обратитесь с заявлением в полицию.