Какие документы нужны для подачи жалобы в арбитражный суд по делу о назначении административного наказания юр.лицу и нужно ли предоставить копию жалобы самому заинтересованному лицу

• г. Калининград

Какие документы прикладывают при подачи жалобы в арбитражный суд на постановление о назначении административного наказания юр.лицу по делу об административном правонарушении. Надо ли копию жалобы направлять самому заинтересованному лицу до подачи этой жалобы в суд.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите арбитражно-процессуальный кодекс.

Обязательно, направлять нужно. Вам лучше подойти на очную консультацию, чтобы Вас проконсультировать. Мой телефон указан.