Как получить кредит от потребительского кооператива \'Наш дом\'? Нужна помощь!

• г. Волосово

Что вы можете сказать о потр. Кооперативе наш дом. мне нужны деньги. Они прислали мне договор который я должна заполнить, но перед этим я должна стать пайщикам и внести сумму денег. Что делать незнаю?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

они прислали мне договор который я должна заполнить ,но перед этим я должна стать пайщикам и внести сумму денег.что делать незнаю???

---вы и обязаны внести пай. что вас в него приняли. что вас смущает?

Здравствуйте, Юлия!

Не рекомендую иметь дело с такими организациями. Брать деньги нужно в банке, заключив кредитный договор на понятных Вам условиях.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Не связывайтесь с сомнительными организациями. Оформляйте кредит в банке.