Риски и надежность предоставления денег кредитными кооперативами

• г. Барнаул

Мне нужны деньги. И кредитный кооператив готов предоставить мне нужную сумму. Они выслали мне договор, который я должна заполнить и выслать им с моими данными, и деньги поступят мне на счет. Какой есть риск? Можно доверять им или нет?

Ответы на вопрос (2):

Соберите в первую очередь отзывы о данном кооперативе.

Кому им?? Вы даже название кооператива не указали, но спрашиваете можно или нет доверять....