Помощь требуется - Несогласие с требованием оплаты по закрытому кредитному договору

• г. Воронеж

Помогите мне, пожалуйста. Я брала кредит в домашних деньгах платила как положено без просрочек, а 8.07.2014 я заплатила досрочно, расписка на руках и все чеки на руках. А тут мне позвонили и сказали, что кредитный договор они не закрыли и я им должна почти 6 тысяч. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите свой договор займа, разбирайтесь. Если платежные документы на руках, не должно быть претензий.

Потребовать от них письменный расчет и с ним обратиться за консультацией.

Сделайте копию расписки и с ней придите к тому, кто Вам её выдал-разговор будет другой.