Как правильно обработать книгу жалоб и предложений в канцтоварах? Нужно ли прошнуровывать, как нумеровать страницы?

• г. Москва

Плодскажите пожалуиста. Приобрели книгу жалоб и предложений в канцтоварах, она в твердой обложке, надо ли ее дополнительно прошнуровывать нитью или нет, и нумеруется с какой страницы и каждый лист или каждая страница (листы двухсторонние). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---и прошнуровывать надо. и на шнуре печать ставить и нумерацию страниц указывать.