Как уведомить областной суд о нашем отсутствии на заседании после подачи аппеляции

• г. Тверь

Мы,истцы, выиграли суд. Ответчики подали аппеляцию, мы написали возражение. Скажите, пожалуйста, нам надо письменно уведомлять областной суд, что мы не будем присутствовать на заседании? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Это Ваше право, можете уведомить.

Напишите ходатайство о рассмотрении вопроса в заседании без Вашего участия и направьте почтой, ну, или занесите секретаю нарочным.

Нет, не надо. Рассмотрение пройдет даже в Ваше отсутствие.

всего доброго,

Можете не являться, Вашего возражения вполне достаточно, если суд уведомил Вас надлежащим образом

Да, Вам нужно уведомить суд.

Уважаемая Светлана , г. Тверь !

На мой взгляд вы очень НЕ серъёзно относитесь к рассмотрению данной апелляционной жалобы, поэтому рекомендую вам:

- представить в Суд свои письменные Возражения на неё;

- присутствовать в Суде на рассмотрении данной жалобы.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.10.2014г

15:08 моск.