Оплата государством пособия за второго ребёнка при безработице - что нужно знать

• г. Гурьевск

Будет ли мне оплачиваться государством ежемесячное пособие за второго ребёнка если я на втором месяце беременности уволилась с работы (буду ли я на тот момент считаться безработной)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.