Возможно ли открыть свой счёт для оплаты капитального ремонта без проведения общего собрания в ТСЖ?

• г. Новозыбков

В нашем ТСЖ не проводилось общего собрания по поводу выборы оператора для оплаты кап ремонта. Нам предложено деньги за кап ремонт перечислять региональному оператору. Можно ли нам сейчас открыть свой счёт или уже поздно и придётся ждать 2 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

уже поздно и придётся ждать 2 года