Ставка рефинансирования ЦБ и возмещение ущерба за пользование чужими деньгами в период с 2008 по 2014 годы - как изменения ставки влияют на расчет.

• г. Чебоксары

По какой ставке рефинансирования ЦБ производится расчет по возмещению ущерба за пользование чужими деньгами в период с 2008 года по 2014 год, если ставка рефинансирования ЦБ изменялась.

Ответы на вопрос (1):

Можно взять ставку рефинансирования на момент выплаты денег.