События сотрудника - отпуск, объяснительные письма и увольнение по статье 81 пункт 5 часть 1

• г. Комсомольск-на-Амуре

28 августа пишут докладную 1 сентября ухожу в отпуск а 6 октября управляющий говорит написать объяснительную 3 октября пишут еще одну докладную объяснительную пишу 6 октября 10 октября увольняют по статье 81 пункт 5 часть 1. пишу я 6 октября докладную на моральное давление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.