Необходимость переоформления места на Пятницком кладбище - требуется установить родство и восстановить свидетельство о рождении

• г. Москва

Для переоформления книжки по уходу за могилой (места на Пятницком кладбище) потребовали установить родство межу моим дедом 1914 г. рождения (умер в 1982 г) и его родителями (умерли в 1952-53 годах). Потребовали восстановить свидетельство о рождении деда. В архиве сведений о крещени и регистрации предоставить не смогли. Как можно переоформить место?

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в суд для установления факта родственных отношений

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд

Ваша проблема решается в судебном порядке. Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы.

Необходимо установить факт родства в судебном порядке.

Обращайтесь, помогу все оформить.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...