Как правильно организовать бизнес по продаже пиротехнической продукции и получить необходимые документы? Возможно ли размещение магазина в цокольном помещении жилого дома? - Вопросы для начинающего предпринимателя

• г. Краснодар

Жите пожалуйста, как правильно и грамотно организовать бизнес. Хочу заняться продажей пиротехнической продукции. Какие нужны документы? Вся пиротехника будет 1-3 класса. Можно ли разместить магазин в жилом доме, в цоколе? Помещение 18 кв. м.Что обязательно должно присутствовать в этом помещении? Получится этим заниматься с ИП?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 4000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.