Получение разрешения на перерыв отпуска по уходу за ребенком и переход в основной отпуск - прошу совета по написанию рапорта

• г. Мурманск

Военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу прервать его, уйти в основной отпуск и снова в отпуск по уходу. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать рапорт.

Ответы на вопрос (3):

Хочу прервать его, уйти в основной отпуск и снова в отпуск по уходу. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать рапорт.

---так у вас не получится.

Я точно знаю, что получится, и мое командование в этом мне не отказывает! Задаю здесь второй вопрос и второй раз получаю от вас непонятные ответы.

Отпуск основной, неотгуляный перед декретом